МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд помог устроить праздник в честь дня рождения пансиона семейного воспитания «Кунцево»

Фонд помог устроить праздник в честь дня рождения пансиона семейного воспитания «Кунцево»

30 сентября, 2012

30 сентября 2012 года пансиону семейного воспитания «Кунцево» исполнилось 14 лет. Национальный фонд поддержки правообладателей помог организовать праздник по случаю этого знаменательного события – пригласил аниматоров и устроил музыкальный концерт.

Фонд помог устроить праздник в честь дня рождения пансиона семейного воспитания «Кунцево»

Пансион семейного воспитания «Кунцево» существенно отличается от других детских домов. Здесь проживают несколько семей, в состав каждой из которых входит женщина, пожелавшая стать мамой, и ее восемь воспитанников разных возрастов. Конечно же, все они воспринимают этот дом как родной. В России это первое учреждение такого типа, и появилось оно благодаря усилиям Валентины Александровны Бородиной и Павла Павловича Бородина — ее мужа, главного партнера и единомышленника. Супруги с искренней теплотой и любовью относятся к своим подопечным, и ребята отвечают им тем же.

На празднике выступили приглашенные Фондом аниматоры. Воспитанники пансиона не остались в долгу – в честь дня рождения любимого дома они исполнили песни, выученные на музыкальных занятиях в рамках программы НФПП «Открытый урок». Дети, их мамы-воспитательницы, выпускники пансиона, пришедшие в гости, друзья дома и главные виновники торжества – Валентина Александровна и Павел Павлович — повеселились от души. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Мы еще раз поздравляем пансион с днем рождения! Желаем его руководителям, сотрудникам и воспитанникам здоровья и счастья!