МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП продолжает проводить «Открытые уроки»

НФПП продолжает проводить «Открытые уроки»

10 сентября, 2012

В сентябре 2012 года Национальный фонд поддержки правообладателей возобновил реализацию программы «Открытый урок», в рамках которой ребята из детских образовательных учреждений факультативно занимаются рисованием, музыкой, актерским мастерством и учатся играть на гитаре. В этом учебном году к нашей программе присоединился Центр социального обслуживания «Южное Бутово», в котором стартовали занятия живописью.

НФПП продолжает проводить «Открытые уроки»

Закончилось теплое лето, и дети с новыми силами приступили к учебе. Как оказалось, постоянные посетители наших уроков с нетерпением ждали новых встреч. Занятия, организованные Национальным фондом поддержки правообладателей, продолжились во всех детских учреждениях, с которыми мы сотрудничали в прошлом году. Итак, уроки рисования вновь проходят в московском пансионе «Анита-центр Большая Семья», в люберецком детском саду № 100 «Дюймовочка», в школе-интернате № 42, детском доме № 59 и в Российской детской клинической больнице, а также стартуют в Центре социального обслуживания «Южное Бутово». Как и в прошлом году, мы предоставляем все необходимое для уроков живописи: бумагу, кисти, краски, палитры и другие инструменты юных художников. Музыкальные занятия по-прежнему проводятся в пансионе «Анита-центр Большая семья», детском доме № 18 и Пансионе семейного воспитания «Кунцево». В детском доме № 59 ребята обучаются актерскому мастерству, а в детском доме № 71 – осваивают игру на гитаре.

Мы от всей души поздравляем наших преподавателей и учеников с новым учебным годом и желаем им вдохновения, радости и творческих достижений!