МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд спонсировал подписку газеты «Культура» для ряда профильных учреждений и организаций

Фонд спонсировал подписку газеты «Культура» для ряда профильных учреждений и организаций

17 августа, 2012

В середине августа 2012 года Национальный фонд поддержки правообладателей провел благотворительную акцию по подписке на газету «Культура». Старейшее в стране издание, посвященное культурной тематике, будут регулярно получать все учреждения, с которыми сотрудничает Фонд, организации-партнеры, и, конечно же, ветераны культуры, которым мы помогаем в рамках программы НФПП «Поддержка ветеранов искусства».

Фонд спонсировал подписку газеты «Культура» для ряда профильных учреждений и организаций

Газета «Культура» издается с 1929 года. Сегодня это уникальный бренд с богатой историей, привлекающий все более широкий круг читателей. Газета освещает актуальные вопросы культуры России и стран Евразии, включая события в мире музыки, театра, литературы, живописи, кино и телевидения, а также проблемы социальной, политической и духовной жизни общества. Издание выходит еженедельно, предоставляя читателям своевременную информацию о самом важном и интересном: новости, обзоры, интервью, аналитические статьи и репортажи.

Подписка на газету «Культура» — прекрасный подарок для всех, кто неравнодушен к отечественной культуре. Мы желаем нашим друзьям и партнерам всегда быть в курсе происходящего и активно участвовать в культурной жизни страны, сохраняя и утверждая подлинные духовно-нравственные ценности.