МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Фонд поддержит Международный фестиваль культур

Фонд поддержит Международный фестиваль культур

02 августа, 2012

17 августа в московском парке Сокольники при поддержке Фонда пройдет Международный фестиваль культур.

Фонд поддержит Международный фестиваль культур

Фестиваль обещает стать ярким и незабываемым праздником для взрослых и детей, для жителей и гостей столицы. В Сокольниках соберутся представители 110 стран мира, которые привезут национальную символику и сувениры, угостят всех желающих своими традиционными блюдами, помогут выучить несколько фраз на редких диалектах и предложат творческие занятия на любой вкус.

Организаторы предусмотрели все для того, чтобы посетителям было интересно: обширная программа фестиваля включает дискуссионные площадки и клубы языков мира, разнообразные мастер-классы и увлекательные игры, презентации стран и выступления народных коллективов.

Международный фестиваль культур – это отличная возможность узнать больше о нашей огромной стране и ее национальностях, о далеких путешествиях и иных культурах. Каждый народ привносит в этот мир что-то свое: язык, ремесло, еда, костюм, музыка, традиции. Изучая особенности образа жизни других народов, мы по-новому смотрим на то, что нас окружает. Девиз фестиваля гласит: «Влюбись в этот мир. Он удивительный!»

Приглашаем всех, кто хочет весело провести время на свежем воздухе, пообщаться с представителями разных стран и расширить свое представление о жизни на Земле, на Международный фестиваль культур в Сокольниках!

Начало фестиваля в 17.00.

Международный фестиваль культур