МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ При поддержке НФПП прошел концерт в честь 70-летнего юбилея Ирины Мирошниченко

При поддержке НФПП прошел концерт в честь 70-летнего юбилея Ирины Мирошниченко

25 июля, 2012

24 июля в московском Доме кино прошел концерт, посвященный 70-летию известной российской актрисы и певицы Ирины Мирошниченко. Национальный фонд поддержки правообладателей выступил спонсором этого праздничного мероприятия.

При поддержке НФПП прошел концерт в честь 70-летнего юбилея Ирины Мирошниченко

На юбилейном концерте Ирины Мирошниченко собрались ее друзья, коллеги и поклонники. Зал был полон гостей, не осталось ни одного свободного места. Поздравить Ирину Петровну приехали Дмитрий Харатьян, Евгений Дятлов, Михаил Боярский, Елена Корикова, Геннадий Полока, Евгений Герасимов и руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков; свои видеообращения по случаю торжества передали Никита Михалков, Андрей Кончаловский и Олег Табаков.

В программу творческого вечера поющей актрисы вошло много музыки — песни Андрея Никольского, Алексея Рыбниковского, Шарля Азнавура именинница исполнила в сопровождении оркестра «Фонограф джаз-бэнд» под управлением Сергея Сергеевича Жилина. На большом экране были показаны фрагменты кинофильмов и записи театральных сцен с участием звезды, а также фотографии разных лет из личного архива актрисы. Ирина Петровна выслушала немало приятных слов и признаний в свой адрес, а среди подарков Народной артистке вручили приз Гильдии актеров кино России за выдающийся вклад в профессию.

Красивая, загадочная, стильная и неподражаемая, Ирина Петровна умеет дарить счастье окружающим. Для друзей и почитателей блестящего таланта актрисы ее юбилей стал отличным поводом встретиться и выразить свою любовь и признательность.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Ирине Петровне дальнейших успехов на сцене и в жизни. Пусть всегда на ее концертах и спектаклях царит аншлаг, а восторженные зрители не скупятся на улыбки и аплодисменты!