МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ «Первое музыкальное Издательство» - партнер Национального фонда поддержки правообладателей

«Первое музыкальное Издательство» — партнер Национального фонда поддержки правообладателей

01 июня, 2012

Мы рады сообщить, что у Фонда появился еще один постоянный партнер – ООО «Первое музыкальное Издательство». Разделяя наши цели и устремления, эта авторитетная организация будет принимать участие в реализации благотворительных проектов Фонда.

«Первое музыкальное Издательство» — партнер Национального фонда поддержки правообладателей

ООО «Первое музыкальное Издательство» осуществляет свою деятельность в области управления авторскими и смежными правами. Компания представляет произведения более семисот авторов, в том числе наиболее известных участников российского шоу-бизнеса. Ее каталог содержит более 30 000 отечественных произведений и более 500 000 зарубежных композиций, переданных по исключительным лицензиям. Подробнее ознакомиться с работой Издательства можно на интернет-сайте www.1mp.ru.

ООО «Первое музыкальное Издательство» и Национальный фонд поддержки правообладателей договорились о долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого Издательство помогает нам в проведении культурных, просветительских и образовательных проектов, организации мероприятий по поддержке одаренных детей и молодежи в различных отраслях творчества, оказании материальной и социальной помощи правообладателям, а также в осуществлении других проектов Фонда.

Приятно осознавать, что за относительно небольшой период своей работы Фонд уже успел не только привлечь внимание общественности, но и приобрести единомышленников, готовых содействовать реализации наших программ. Теперь мы сможем воплотить в жизнь еще больше интересных идей, и еще больше талантливых людей получат заслуженное внимание и поддержку.