МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ К 9 мая при поддержке НФПП выпущен диск «Песни нашей Победы»

К 9 мая при поддержке НФПП выпущен диск «Песни нашей Победы»

07 мая, 2012

В канун Дня Великой Победы Национальный фонд поддержки правообладателей совместно с «Фирмой Мелодия» и газетой «Культура» выпустил диск «Песни нашей Победы».

К 9 мая при поддержке НФПП выпущен диск «Песни нашей Победы»

Диск с записью известных песен военных лет стал приятным сюрпризом для читателей газеты «Культура», которые получили его в качестве бесплатного музыкального приложения к очередному номеру любимого издания.

Такие бессмертные хиты, как «Синий платочек», «Смуглянка», «Давай закурим» и другие композиции в исполнении знаменитых советских певцов и великолепных оркестров с удовольствием слушает не одно поколение наших соотечественников.

Эта музыка посвящается героям, которые сумели противостоять врагу в годы Великой Отечественной Войны и вытерпели множество лишений ради Победы мира, любви и жизни. Мы гордимся их подвигом и ставим их мужество, готовность к самопожертвованию и патриотизм в пример нашим детям и внукам. Именно к ним обращены главные поздравления 9 мая, и мы хотим, чтобы, несмотря на время, меняющиеся обстоятельства и огромное количество новых хитов, для них, да и для всех нас каждый год в этот день звучала лучшая музыка – песни нашей Победы.