МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Выиграйте CD бокс "Великие композиторы" в эфире радиостанции "Орфей", 99,2 FM

Выиграйте CD бокс «Великие композиторы» в эфире радиостанции «Орфей», 99,2 FM

07 августа, 2013

7 августа в течение дня в эфире радиостанции «Орфей» 99,2 FM Национальный фонд поддержки правообладателей начинает викторину, посвященную великим композиторам и их произведениям.

Выиграйте CD бокс «Великие композиторы» в эфире радиостанции «Орфей», 99,2 FM

В награду за правильные ответы радиослушатели получат уникальные призы – собрание дисков «Великие композиторы», изданное при поддержке НФПП.

В эту музыкальную коллекцию вошли самые известные шедевры русских и зарубежных композиторов. Выдающиеся мастера разных эпох — от галантного XVIII века до драматичного XX; лучшие сочинения, составляющие золотой фонд классической музыки; различные формы и жанры – от акварельной фортепианной миниатюры и пастельной зарисовки камерного романса до величественного полотна симфонии; ярчайшие исполнители своего времени — пианисты, скрипачи, певцы, знаменитые оркестры и дирижеры…

Эта музыка всегда актуальна. Ее невозможно постичь полностью, и каждый раз, слушая любимые классические композиции, мы открываем для себя что-то новое и удивительное.

На протяжении недели в эфире будут звучать вопросы, первые правильно ответившие получат свой приз. Не упустите шанс выиграть — слушайте радио «Орфей» и получите в подарок уникальную коллекцию музыкальных записей!