МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд устроил музыкальное представление для детей на фестивале Старт Ап

Фонд устроил музыкальное представление для детей на фестивале Старт Ап

23 апреля, 2012

21 апреля Фонд принял участие в фестивале образования для детей Старт Ап и устроил интерактивное музыкальное представление для его юных посетителей.

Фонд устроил музыкальное представление для детей на фестивале Старт Ап

На выставке детского дошкольного образования Старт Ап собрались эксперты, педагоги и родители – все те, кто заботится о полноценном развитии детей с самого раннего возраста. Многие родители привели с собой детей – для них была организована игровая площадка и праздничный концерт.

Наши аниматоры выступили на концерте фестиваля с познавательно-развлекательной музыкальной программой «Знакомство с русским фольклором». Они рассказали детям о народных музыкальных инструментах, дали ребятам внимательно рассмотреть их и поиграть, собрали оркестр с участием юных экспериментаторов, спели с детьми известные русские народные песни, а также устроили веселые конкурсы и вручили победителям призы от Фонда. В конце представления каждый ребенок получил в подарок диск от «Фирмы Мелодия».

Музыкальная программа Фонда очень понравилась как маленьким зрителям, так и их родителям. Красочно оформленные диски «Фирмы Мелодия» с детскими песнями и сказками стали приятным дополнением к празднику. Они доставят массу удовольствия юным слушателям и помогут родителям в воспитании добрых, отзывчивых малышей.

Фестиваль Старт Ап стал хорошим поводом для более близкого знакомства и общения профессионалов в сфере детского образования и родителей, а также интересной развлекательной площадкой для детей. Мы надеемся, что проведение этого замечательного фестиваля станет традицией, и мы обязательно встретимся снова.