МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Дед Мороз с подарками от Фонда пришел в гости в детский дом № 71

Дед Мороз с подарками от Фонда пришел в гости в детский дом № 71

14 декабря, 2011

14 декабря 2011 года Фонд, продолжая новогоднюю акцию для детей, на этот раз организовал предновогоднее представление для воспитанников детского дома № 71 г. Москвы. В этом детском доме, который похож на большую и дружную семью, живут 46 замечательных ребят с умными и добрыми глазами. Каждый из них по-своему талантлив, у каждого свой характер и привычки, но все они дети, которые ждут перед Новым Годом праздника и подарков.

Дед Мороз с подарками от Фонда пришел в гости в детский дом № 71

Сотрудники Фонда приехали к ним в гости вместе со старыми друзьями — Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними подарками, отличным настроением и настоящим праздником, который состоял из новогодних песен, заводных танцев и веселых конкурсов с призами. Представление получилось таким веселым, что даже взрослые не могли усидеть на месте, не говоря уже о маленьких участниках.

В конце праздника каждый ребенок получил лично от Деда Мороза сладкий подарок. А еще Фонд передал в дар детскому дому коллекцию из 78 дисков с музыкальными сказками, изданными ФГУП «Фирма Мелодия». Теперь эти чудесные сказки изо дня в день будут радовать ребят, способствуя их эстетическому развитию и создавая хорошее настроение.

Мы искренне надеемся, что наш новогодний праздник оставил добрый след в сердцах этих удивительных детей, которые так нуждаются в заботе и теплоте. Мы обязательно снова придем к ним в гости, ведь скоро стартует программа «Открытый урок», которая позволит ребятам научиться рисовать и поможет им открыть в себе музыкальные способности. От всей души желаем нашим новым маленьким друзьям здоровья, счастья и успехов, а главное — исполнения самых заветных желаний в Новом году!