МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Новогодний праздник в Российской детской клинической больнице

Новогодний праздник в Российской детской клинической больнице

23 декабря, 2011

23 декабря 2011 года НФПП организовал новогоднее представление в отделении колопроктологии Российской детской клинической больницы.

Новогодний праздник в Российской детской клинической больнице

По уже сложившейся традиции, сотрудники Фонда приехали к детям в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки и устроили маленьким пациентам и их родителям настоящий новогодний праздник с песнями, конкурсами и подарками. Ребята были очень рады этому яркому представлению, которое хотя бы на время заставило их забыть о своей болезни и постоянной борьбе с ней. Их счастливые и благодарные глаза напоминали всем окружающим, как отзывчивы дети, как сильно зависит их физическое состояние от морального самочувствия и как важно оказывать друг другу, а особенно более маленьким и слабым, поддержку в непростых жизненных ситуациях.

В завершение праздника сотрудники Фонда передали в дар отделению коллекцию музыкальных дисков с чудесными сказками в исполнении знаменитых советских актеров театра и кино, записанную совместно с ФГУП «Фирма Мелодия» для проекта «Подари мелодию».

От всей души желаем всем ребятам и их родителям сохранять позитивный настрой и жизнерадостность, несмотря на выпавшие на их долю трудности. Веры в лучшее, удачи и, главное, скорейшего выздоровления!