МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП принял участие в акции «Библионочь» в МОГДБ

НФПП принял участие в акции «Библионочь» в МОГДБ

24 апреля, 2013

19 апреля 2013 года в Московской областной государственной детской библиотеке (МОГДБ) проходила акция «Библионочь 2013». Представители НФПП – партнера библиотеки и ее конкурса «Чудеса и приключения — 2013» — стали гостями мероприятия.

НФПП принял участие в акции «Библионочь» в МОГДБ

Несмотря на то, что ежегодная международная сетевая акция «Библионочь» проводится в России всего второй раз, она уже успела завоевать любовь миллионов читателей. В МОГДБ программа «Библионочи» была очень разнообразна и насыщена: встреча с популярной детской писательницей Ириной Репьевой, показы мод, игры и викторины для малышей, мастер-класс художницы и дизайнера Надежды Кочетовой, дискуссии для родителей в клубе «Мамина академия». Веселый и яркий праздник в МОГДБ показал, что книга была и остается самым преданным другом человека, а современная библиотека – это место, где каждый, независимо от возраста и увлечений, всегда найдет для себя что-то особенное и интересное.

Ну а мы с удовольствием читаем стихотворения юных поэтов, присланные на конкурс МОГДБ «Чудеса и приключения», и готовим призы для победителей в номинации «А что у вас?», посвященной 100-летнему юбилею Сергея Михалкова.