МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Приглашаем всех принять участие в фестивале образования для детей Старт Ап!

Приглашаем всех принять участие в фестивале образования для детей Старт Ап!

11 апреля, 2012

Дорогие друзья!

Приглашаем всех принять участие в фестивале образования для детей Старт Ап!

Спешим сообщить вам, что Фонд стал партнером первого фестиваля образования для детей Старт Ап.

Старт Ап – это выставка нового формата, полностью посвященная проблемам детского дошкольного образования. На фестивале соберутся эксперты, педагоги и родители, чтобы обменяться друг с другом практическим опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы воспитания дошкольников. Для маленьких посетителей будет организована детская игровая зона проекта «Шардам», продажа развивающих игрушек и книг и еще много познавательных развлечений.

Приглашаем вас и ваших детей принять участие в выставке Старт Ап! В рамках фестиваля пройдут занимательные лекции, мастер-классы и круглые столы. Вашему вниманию будет представлена великолепная детская праздничная программа, в которой выступят аниматоры от Фонда. Мы часто рассказывали о концертах, которые наши творческие помощники проводят для воспитанников детских домов, а теперь все желающие смогут оценить их профессиональное мастерство.

Вас ждет неповторимая атмосфера веселья и радости, много музыки и удивительных открытий, а также общение с добрыми и неравнодушными людьми, которые любят детей и заботятся об их гармоничном развитии с самого раннего возраста.

Приходите, будет интересно!

Выставка состоится в Центральном Доме Художника (Москва) с 20 по 22 апреля.

Представление от Фонда будет проходить 21 апреля с 11.00 до 12.00.