МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Музыкальное представление в детском доме №5

Музыкальное представление в детском доме №5

21 марта, 2012

20 марта Фонд провел музыкальный праздник в московском детском доме №5 и подарил его воспитанникам коллекцию CD-дисков с музыкальными сказками от «Фирмы Мелодия». На этот раз сотрудников Фонда тоже ждал приятный сюрприз, подготовленный талантливыми малышами.

Музыкальное представление в детском доме №5

Представление вели наши замечательные аниматоры, наряженные в яркие русские народные костюмы. Маленькие зрители на время забыли обо всем на свете – так и хотелось пуститься в пляс под ритм уморительных частушек и известных народных песен. Ребята активно хлопали, топали и хором подпевали артистам, а чуть позже выступили в импровизированном концерте с участием самобытных музыкальных инструментов.

Неожиданным и трогательным сюрпризом для сотрудников Фонда стал номер, представленный самими воспитанниками детского дома. В разгар праздника ребята живо и артистично исполнили шуточную музыкальную композицию «Куманёк, побывай у меня». Приглашаем вас посмотреть видеозапись с их выступлением на нашем сайте в разделе «О фонде» — «Видеоархив».

Когда пришла пора расставаться, дети получили традиционный подарок от Фонда – комплект из 78 музыкальных дисков со сказками. Пусть радостное настроение не покидает этих добрых и отзывчивых ребят, а в их большом доме каждый день звучат чудесные мелодии!