МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Участники программы НФПП «Открытый урок» приняли участие в конкурсе «Подарок к Рождеству»

Участники программы НФПП «Открытый урок» приняли участие в конкурсе «Подарок к Рождеству»

18 января, 2013

Участники образовательной программы Национального фонда поддержки правообладателей «Открытый урок» приняли участие в онлайн-конкурсе «Подарок к Рождеству».

Участники программы НФПП «Открытый урок» приняли участие в конкурсе «Подарок к Рождеству»

Художники разных возрастов, желающие попробовать свои силы в творческом соревновании, присылают на конкурс «Подарок к Рождеству» работы, посвященные теме зимы и новогодних праздников. Это могут быть рисунки, выполненные в любой технике и любыми художественными средствами. По итогам конкурса будут выбраны победители по нескольким возрастным категориям.

Фонд отправил на конкурс рисунки своих подопечных — Назаровой Марины и Айнбиндер Луизы из пансиона «Анита-центр Большая семья» и воспитанников школы-интерната № 42 Пономаревой Нади, Луканиной Кати и Гольдштейн Юли.

Мы надеемся, что работы наших юных и талантливых учеников понравятся участникам Клуба Рукоделия и помогут продлить прекрасное праздничное настроение всем посетителям сайта. Желаем им победы!