МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Готовимся к 8 марта вместе с детским домом № 71

Готовимся к 8 марта вместе с детским домом № 71

06 марта, 2012

Что для каждой представительницы прекрасного пола самое главное в праздник? Конечно же, быть самой красивой. Именно поэтому мы решили поздравить воспитанниц детского дома №71 по-особенному. 5 марта 2012 года мы помогли девочкам подготовиться к наступающему празднику 8 марта, проведя мастер-класс по плетению косичек.

Готовимся к 8 марта вместе с детским домом № 71

Идея удалась на славу — подарок оказался не только приятным, но и полезным. Все девочки без исключения с огромным удовольствием смотрели и учились, как можно самостоятельно сделать красивые прически. Они усердно старались и плели друг другу самые разнообразные косички, и через пару часов все они предстали в новых для себя образах. Оказалось, что одно только умение аккуратно заплетать косы, помноженное на творческий подход мастера, дает бескрайний простор для воображения и позволяет сделать огромное количество новых причесок, создавая особое настроение.

В процессе мастер-класса каждая девочка почувствовала себя красавицей. Все участницы приобрели необходимые для них навыки, которые пригодятся каждый день, чтобы самим выглядеть опрятно и интересно, а также помочь в этом своим младшим сестренкам и подружкам.