МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости партнеров и благополучателей/ Выставка живописи Светланы Ивановой «Жизнь людей и жизнь природы полны новым и святым» в читальном зале Светловки

Выставка живописи Светланы Ивановой «Жизнь людей и жизнь природы полны новым и святым» в читальном зале Светловки

10 января, 2013

С 5 декабря 2012 года по 17 января 2013 года в читальном зале Светловки выставка живописи Светланы Ивановой «Жизнь людей и жизнь природы полны новым и святым».

Выставка живописи Светланы Ивановой «Жизнь людей и жизнь природы полны новым и святым» в читальном зале Светловки

Светлана Иванова окончила Московское театрально–художественное училище. По окончании учебы работала в этой сфере в технике акварели и гуаши, уделяя внимание портрету и костюму. Необъятные просторы нашей Родины вдохновляли автора на написание пейзажей, в основном, маслом и акварелью. В ее работах переданы и нежная зелень весны, ее прозрачность, и хрустальное кружево морозной зимы, и пышный цвет душистой сирени.

«Природа лечит, вдохновляет, заставляет всегда брать кисть в руки и писать. Пишу на природе. Иногда это и сложно физически, но зато легко в душе…» – говорит Светлана.

Приглашаем на выставку всех желающих. Вход свободный.

Экспозиция состоится по адресу: Москва, ул. Б. Садовая, д. 1, Центральная городская юношеская библиотека им. М.А. Светлова, читальный зал.

Проезд: до ст. метро «Маяковская», далее пешком или троллейбусами «Б», «10» до остановки «Малая Бронная».

Телефон для справок: 8 (499) 254-83-64.

Желаем приятного просмотра!

Источник: ЦГЮБ имени М. А. Светлова