МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поздравил ветеранов сцены с Новым годом и Рождеством

НФПП поздравил ветеранов сцены с Новым годом и Рождеством

26 декабря, 2019

По давней традиции в преддверии Нового года сотрудники НФПП побывали в Доме ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной и поздравили его жителей с наступающими праздниками.

В рамках программы поддержки ветеранов культуры и искусства НФПП уже много лет сотрудничает с ДВС, входит в его Попечительский совет. Сотрудники фонда регулярно навещают своих подопечных, устраивают для них различные культурные и познавательные мероприятия, организуют экскурсии и поездки на концерты и спектакли. В этом году, как и всегда, представители фонда лично поздравили жителей ДВС с Новым годом и Рождеством, вручили им подарки.

В Доме ветеранов сцены проживают бывшие работники сферы искусства: актеры, режиссеры, певцы, представители других творческих профессий. На протяжении многих лет они трудились на благо отечественной культуры, а сегодня являются жителями одного большого дома, где всегда рады гостям.

– Нам очень приятно, что жители ДВС всегда нас ждут и оказывают радушный прием, – говорит заместитель генерального директора НФПП Юлия Иванина. – Мы от всей души поздравляем их с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, оставаться молодыми душой и не терять бодрости духа!