МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП наградил победителей творческого конкурса лицея № 1560

НФПП наградил победителей творческого конкурса лицея № 1560

21 декабря, 2012

20 декабря 2012 года в московском лицее № 1560 прошел конкурс вокального и инструментального мастерства. Национальный фонд поддержки правообладателей (НФПП) наградил победителей.

НФПП наградил победителей творческого конкурса лицея № 1560

Лицей № 1560 – государственное общеобразовательное учреждение, уделяющее особое внимание выявлению и развитию юных талантов. Лицей успешно внедряет инновационные программы обучения, осуществляет профессиональную подготовку в высшие учебные заведения по нескольким профильным направлениям и предоставляет учащимся возможность совершенствоваться не только интеллектуально, но и творчески. Лицеисты занимаются различными видами искусства, принимают активное участие в окружных и городских фестивалях и концертах. Каждый ребенок раскрывается с учетом своей индивидуальности. Педагоги дают детям свободу выбора и творчества, и это положительно сказывается на результатах обучения.

Одним из важных событий культурной жизни лицея № 1560 стал конкурс вокального и инструментального мастерства. Ребята, на постоянной основе занимающиеся музыкой, пели и играли на музыкальных инструментах. Ответственность за оценку выступлений молодых исполнителей и определение победителей взяло на себя жюри, в состав которого вошли сотрудники НФПП.

Наиболее яркие номера показали Восканян Рузанна (класс7-1), Ермолаева Вера (класс 8-1) и Казовская Анастасия (класс 5-3). Эти талантливые лицеисты были заслуженно признаны победителями музыкального конкурса и получили в подарок видео-плееры — призы от НФПП.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса вокального и инструментального мастерства с удачными выступлениями и желаем дальнейших успехов в творчестве!