МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Фонд готовит новогодний праздник в Пансионе семейного воспитания «Кунцево»

Фонд готовит новогодний праздник в Пансионе семейного воспитания «Кунцево»

19 декабря, 2012

20 декабря 2012 года в Пансионе семейного воспитания «Кунцево» пройдет новогодний праздник, организованный Национальным фондом поддержки правообладателей.

Фонд готовит новогодний праздник в Пансионе семейного воспитания «Кунцево»

Пансион семейного воспитания «Кунцево» — участник образовательной программы Фонда «Открытый урок». Каждую неделю его воспитанники занимаются музыкой – развивают слух, тренируют голос и разучивают разные песни. В преддверии Нового года наш преподаватель Иванина Регина Валентиновна репетирует со своими учениками композиции о зиме и о самом волшебном празднике. Конечно, ребята с нетерпением ждут новогоднего представления, которое уже очень скоро состоится у них в пансионе.

Как известно, новогодний праздник немыслим без Деда Мороза и подарков. Национальный фонд поддержки правообладателей позаботился о том, чтобы традиции были соблюдены. Главный герой праздника обязательно приедет к этим талантливым ребятам и привезет им замечательные подарки.

Независимо от обстоятельств и жизненных трудностей, все дети верят в чудо. Порой поддержать их в этом не так сложно, но чрезвычайно важно. Мы хотим, чтобы новогодний праздник стал для воспитанников пансиона еще одним подтверждением того, что и в их жизни тоже бывают чудеса.