МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поздравил ветеранов сцены с наступающим Новым годом

НФПП поздравил ветеранов сцены с наступающим Новым годом

25 декабря, 2018

20 декабря, в канун новогодних праздников, сотрудники НФПП навестили своих подопечных – жителей Дома ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной. Представители Фонда поздравили ветеранов сцены с Новым годом и Рождеством, вручили подарки.

НФПП поздравил ветеранов сцены с наступающим Новым годом

В ДВС проживают люди, посвятившие долгие годы работе в театре. Все это время они усердно трудились во благо развития отечественной культуры, принимали участие в создании легендарных спектаклей, полюбившихся зрителям. Сегодня они с удовольствием общаются друг с другом и с гостями своего большого дома: делятся опытом, рассказывают интересные истории из своей творческой биографии.

НФПП сотрудничает с ДВС на постоянной основе: Фонд входит в Попечительский совет ДВС; его представители регулярно навещают ветеранов сцены и устраивают для них различные культурные мероприятия.

Исполнительный директор НФПП Наталья Гойденко отмечает: «Мы обязательно приезжаем в ДВС несколько раз в год, это уже давно стало для нас хорошей традицией. Встречи с ветеранами сцены всегда получаются теплыми, душевными: мы обмениваемся новостями, говорим на самые разные темы. Мы очень ценим это общение. Спасибо жителям ДВС за их искренность, обаяние и гостеприимство! Мы от всей души поздравляем всех жителей ДВС с Новым годом, желаем им крепкого здоровья и активного долголетия!»

«Мы дружим с Национальным фондом поддержки правообладателей более пяти лет, – рассказывает директор ДВС Андрей Сучков, – и за все это время у нас выстроились теплые и добрые отношения. Ветераны каждый раз с радостью встречают наших коллег из Фонда и безмерно благодарны им за оказываемое внимание. В свою очередь, ветераны поздравляют всех сотрудников Фонда с наступающим Новым годом – Годом театра! От всей души желаем Фонду процветания, удачных социальных проектов и поддержки партнеров!»