МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поздравил с 9 Мая жителей Дома ветеранов сцены

НФПП поздравил с 9 Мая жителей Дома ветеранов сцены

14 мая, 2018

В Доме ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной прошел творческий субботник, приуроченный к Дню Победы. В мероприятии, организованном НФПП для ветеранов, приняли участие сотрудники Фонда и студенты Московского государственного института культуры (МГИК).

НФПП поздравил с 9 Мая жителей Дома ветеранов сцены

Праздник открылся выступлением директора ДВС Андрея Сучкова и сотрудников НФПП. Они поздравили ветеранов с 9 Мая и представили гостей – молодых актеров, учащихся МГИК. Артисты со сцены исполнили всенародно любимые военные песни, прочитали известные стихотворения, посвященные теме войны и мира, воспевающие мужество героев Великой Отечественной.

В рамках творческого субботника сотрудники НФПП внесли свой вклад в обустройство и озеленение территории ДВС: в клумбах на балконах корпусов, где ветераны обычно проводят много времени, были высажены цветы. Также в течение всего дня в ДВС работала полевая кухня.

Ветераны тепло поблагодарили представителей Фонда. «Спасибо Вам за любовь и заботу, которую вы нам постоянно дарите, за то, что находите время для нас и радуете праздниками и вниманием!» – сказал Юрий Береза, известный театральный режиссер и житель ДВС.

Еще раз поздравляем ветеранов и всех наших соотечественников с Днем Победы! Желаем мира, радости и благополучия!