МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поддержит концерт Антона Румянцева «Queen в Джазе»

НФПП поддержит концерт Антона Румянцева «Queen в Джазе»

30 ноября, 2016

7 декабря 2016 года в Центральном доме художника известный российский саксофонист Антон Румянцев представит свою программу «Queen в Джазе». Концерт состоится при поддержке НФПП.

НФПП поддержит концерт Антона Румянцева «Queen в Джазе»

В этом году легендарному рок-музыканту, лидеру группы Queen Фредди Меркьюри исполнилось бы 70 лет, а с трагического момента его смерти прошло ровно четверть века. К этим датам блестящий музыкант, лауреат многих международных фестивалей Антон Румянцев приурочил свое выступление с уникальной программой «Queen в Джазе», которая уже была представлена в мае этого года. Предстоящий концерт обещает стать еще более ярким событием: программа прозвучит в сопровождении солистов ансамбля «Эрмитаж». В джазовой обработке будут исполнены самые любимые хиты группы Queen: Show must go on, We will rock you, We are the champions и многие другие.

Напомним, Антон Румянцев успешно воплощает в жизнь проект «Классика рока в Джазе», в рамках которого слушателям уже были представлены программы «Nirvana в Джазе» и «The Beatles в Джазе». Концерт «Queen в Джазе» – долгожданное продолжение проекта.

Начало концерта в 20.00.