МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд принял участие в благотворительной акции «Коробка счастья»

Фонд принял участие в благотворительной акции «Коробка счастья»

23 ноября, 2012

Национальный фонд поддержки правообладателей принял участие в благотворительной акции «Коробка счастья» и приготовил подарки для воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья, живущих в семьях.

Фонд принял участие в благотворительной акции «Коробка счастья»

«Коробка счастья» — ежегодная новогодняя акция Региональной общественной организации помощи детям-сиротам «Эра милосердия». Участником акции может стать каждый, кто хочет порадовать ребят, особо нуждающихся во внимании. Люди, которым небезразличны эти дети, собирают для них подарки к празднику, упаковывают их в красочные коробки и подписывают именные открытки. Получая такие подарки, ребята чувствуют, что о них помнят и заботятся.

НФПП закупил и передал детям замечательные развивающие игрушки: модели для сборки, наборы для шитья, украшения бисером и аппликации. Мальчишек и девчонок ждут интересные творческие занятия. Они смогут своими руками смастерить яркие и оригинальные поделки – самостоятельно, при помощи взрослых или в компании друзей.

Все дети любят подарки и праздники. С удовольствием поддерживая эту светлую новогоднюю акцию, мы желаем ребятам здоровья и много счастья — столько, сколько не поместится ни в одной, даже самой большой коробке!