МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд предоставил подарки гостям ярмарки абонементов Калининградской филармонии

Фонд предоставил подарки гостям ярмарки абонементов Калининградской филармонии

15 сентября, 2015

6 сентября 2015 г. в Калининградской областной филармонии имени Е.Ф. Светланова состоялась ярмарка абонементов на концерты сезона 2015-2016. В рамках благотворительной акции посетители ярмарки получили в подарок коллекционные компакт-диски, предоставленные НФПП.

Фонд предоставил подарки гостям ярмарки абонементов Калининградской филармонии

Ярмарка абонементов – это отличная возможность составить свое представление о концертных программах, подготовленных артистами к новому сезону, насладиться выступлениями замечательных солистов и творческих коллективов, а также приобрести понравившиеся абонементы со скидкой. В Калининградской филармонии были показаны отрывки из лучших концертных программ, предназначенных как для взрослой аудитории, так и для юных зрителей. Фрагменты концертов из разных циклов исполнили камерный и духовой оркестры филармонии, виртуозы-инструменталисты и певцы. Каждый мог выбрать программу на свой вкус.

Приятным сюрпризом для меломанов стали подарки, предоставленные НФПП. Среди них – аудиосборники с записями шедевров мировой классики в исполнении знаменитых музыкантов, изданные ФГУП «Фирма Мелодия» при поддержке Фонда.

Благотворительная акция привлекла внимание публики и помогла привести зрителей в филармонию, чтобы они могли приобщиться к культурной жизни родного края и испытать незабываемые эмоции, которые дарят встречи с искусством.