МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Не пропустите лучший день лета – фестиваль «Пикник “Афиши”» в Коломенском!

Не пропустите лучший день лета – фестиваль «Пикник “Афиши”» в Коломенском!

20 июля, 2015

В московском музее-заповеднике «Коломенское» 25 июля 2015 года состоится грандиозный праздник – музыкальный фестиваль «Пикник “Афиши”». Помимо выступлений известных артистов посетителей ждет обширная программа развлечений на любой вкус.

Не пропустите лучший день лета – фестиваль «Пикник “Афиши”» в Коломенском!

«Пикник “Афиши”» – крупнейший столичный фестиваль на открытом воздухе. Он проводится ежегодно, каждый раз собирая на одной площадке около 50 тысяч человек. Его участниками в разные годы становились такие прославленные коллективы, как Blur, Jamiroquai, Suede, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, «Аквариум», «Мумий Тролль». Для многих меломанов фестиваль является одним из самых ожидаемых событий лета.

На главной сцене «Пикника “Афиши”»-2015 выступят Земфира, Найк Борзов, Иван Дорн, группы Hot Chip, The Horrors, СБПЧ, а также другие популярные артисты. Партнеры фестиваля подготовили немало приятных сюрпризов для гостей: здесь можно будет послушать лайв- и диджей-сеты российских электронщиков, посмотреть выставку раритетных советских синтезаторов, поучаствовать в мастер-классах по танцам и журналистике, пройти собеседование на работу, прослушать бизнес-лекции, почитать книги, посмотреть интересные арт-инсталляции, поучаствовать в театрализованных онлайн-чтениях «Чехов жив», попробовать свои силы в викторинах и конкурсах и найти еще тысячи способов интересно и с пользой провести субботний день.

Общение с близкими по духу людьми под открытым небом красивейшего парка столицы, несомненно, подарит всем участникам летнего праздника мощный заряд позитивных эмоций. Присоединяйтесь и вы! Начало в 12:00.