МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости партнеров и благополучателей/ В Кириллове День семьи, любви и верности отметили Ромашковым балом!

В Кириллове День семьи, любви и верности отметили Ромашковым балом!

09 июля, 2015

8 июля в городе Кириллове праздник День семьи, любви и верности отметили творческим мероприятием — Ромашковым балом! Праздник состоялся на городской площади, Ромашковый бал подготовили и в нем участвовали Кирилловские скауты под руководством руководителя молодежного отдела Кирилловского благочиния Елизаветы Мокиевской.

В Кириллове День семьи, любви и верности отметили Ромашковым балом!

Перед началом бала к присутствующим обратился духовник скаутской дружины города Кириллова протоиерей Алексей Мокиевский, который напомнил, что — это еще один совместный государственно-церковный праздник, совершаемый в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. На Ромашковом бале были представлены не только танцевальные номера, но и незаурядные, талантливые певческие способности Кирилловских вокалистов. В завершении бала всем присутствующим участники бала подарили по символу праздника — по ромашке. В конце праздничного мероприятия всех с праздником поздравил благочинный Кирилловского округа протоиерей Владимир Колосов, который отметил важность в современном мире сохранять заповеданные Богом семейные ценности, иметь любовь между собою и хранить супружескую верность.

Источник: Казанский собор, г. Кириллов