МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Стартует праздничная акция НФПП и Международной академии музыкальных инноваций, посвященная Дню Победы

Стартует праздничная акция НФПП и Международной академии музыкальных инноваций, посвященная Дню Победы

30 апреля, 2015

НФПП и Международная академия музыкальных инноваций проводят праздничную акцию, посвященную 70-летию Великой Победы. Любое учреждение, подключившееся к популярному всероссийскому проекту «Музыка и культура» с 1 мая по 15 июня 2015 года, получит в подарок от НФПП полный комплект CD-сборников серии «Корифеи фортепианного искусства ХХ века».

Стартует праздничная акция НФПП и Международной академии музыкальных инноваций, посвященная Дню Победы

Единая информационная система «Музыка и культура», разработанная Международной академией музыкальных инноваций, объединяет в сети Интернет учреждения культуры и искусства всех регионов России. На данный момент система включает в себя уже более 2 500 организаций из 80 регионов.

Подключение к проекту «Музыка и культура» дает целый ряд преимуществ: возможность создания официального сайта организации или целевого продвижения имеющегося веб-ресурса, доступ к нормативно-правовой базе в области культуры и искусства, право на публикацию в тематических разделах системы сообщений об актуальных событиях, возможность интерактивного общения с представителями учреждений, состоящих в системе, и с другими зарегистрированными пользователями.

Подключившись к порталу в период праздничной акции, руководители учреждений культуры получат в подарок все пять томов серии «Корифеи фортепианного искусства ХХ века»: «Том 1. Дмитрий Башкиров», «Том 2. Лев Власенко», «Том 3. Эмиль Гилельс», «Том 4. Святослав Рихтер», «Том 5. Григорий Соколов». В каждом боксе пять дисков, на которых представлены избранные записи исполнений великих отечественных пианистов. Сборники изданы легендарной фирмой «Мелодия» при содействии НФПП.

Чтобы подключиться к проекту «Музыка и культура» и принять участие в акции, необходимо до 15 июня 2015 года направить реквизиты учреждения на электронную почту info@muzkult.ru и зарегистрироваться на сайте www.muzkult.ru. Получить консультацию можно по бесплатной линии для всех регионов России: 8-800-5555-322.

Не упустите свой шанс получить уникальные CD-сборники в подарок!