МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Поздравляем с днем рождения Михаила Аркадьевича Брызгалова

Поздравляем с днем рождения Михаила Аркадьевича Брызгалова

27 апреля, 2015

Сегодня, 27 апреля, день рождения отмечает директор Департамента культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации, президент Ассоциации музыкальных музеев и коллекций, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Михаил Аркадьевич Брызгалов.

Поздравляем с днем рождения Михаила Аркадьевича Брызгалова

В разные годы жизни Михаил Аркадьевич работал в Саратовской областной филармонии, был консультантом по международным программам в области культуры и искусства управления культуры Администрации г. Саратова, возглавлял Министерство культуры Саратовской области, занимал пост генерального директора Всероссийского музейного объединения музыкальной культуры им. М.И. Глинки. Неоднократно его награждали почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры и искусства. Сегодня Михаил Аркадьевич руководит масштабной работой по поддержке отечественных музеев и популяризации их коллекций, содействуя сохранению и приумножению культурного наследия России.

Коллектив НФПП от всего сердца поздравляет Михаила Брызгалова с днем рождения! Желаем ему большого счастья и успехов в работе, здоровья и благополучия, оптимизма и достижения всех поставленных целей!