МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Концерты фортепианного трио Bel Suono в Крыму пройдут при содействии НФПП

Концерты фортепианного трио Bel Suono в Крыму пройдут при содействии НФПП

28 июля, 2014

В Крыму 30 июля и 5 августа при содействии НФПП пройдут концерты молодого и амбициозного фортепианного трио Bel Suono. Первый концерт состоится в Феодосии и закроет Международный музыкальный фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского»; второй пройдет в Алуште, в концертном зале одного из лучших санаториев Крыма «Киев».

Концерты фортепианного трио Bel Suono в Крыму пройдут при содействии НФПП

Фортепианное трио Bel Suono – это три виртуозных пианиста, получивших музыкальное образование в ведущих профильных вузах России. Помимо превосходного владения инструментом музыканты отличаются харизматичной внешностью и невероятной артистичностью, а также обладают навыками композиции и импровизации. Проект Bel Suono представляет собой уникальный микс новейших технологий и лучших образцов классической и современной музыкальной культуры: коллектив играет как популярную классику в современной аранжировке, так и совершенно новые произведения, написанные специально для проекта.

В репертуар Bel Suono входят такие всемирно известные классические произведения, как «Либертанго» Пьяццоллы , «Болеро» Равеля, «Лето» и «Зима» из цикла «Времена года» Вивальди, «Пляски смерти» Сен-Санса, а также глубокие, мелодичные произведения, написанные участниками проекта: «Мегаполис», «Одинокое сердце», Red Tango. Особо стоит отметить танцевальные композиции «Te Quiero», «Радуга» и «Любовь бесконечна», которые завоевали огромную популярность не только в России, но и за рубежом. Трио неоднократно выступало совместно с другими замечательными артистами и творческими коллективами – Валерией, Евгением Кунгуровым, «А-Студио», барабанным шоу Vasiliev Groov, Полиной Гриффис, а также становилось участником масштабных культурных мероприятий и телевизионных проектов. В настоящее время музыканты готовят новый альбом, планируют сольные выступления в Москве, концерты в Монте-Карло, Софии и Риме, собираются в большой гастрольный тур по странам СНГ.

Не пропустите выступления Bel Suono в Крыму!

30 июля. Адрес: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, д. 2, Национальная картинная галерея им. И.К. Айвазовского. Начало концерта в 17.00.

5 августа. Адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул. Комсомольская, д. 20, санаторий «Киев». Начало концерта в 19.00.

Вход свободный.

Информация и аккредитация:

+7 (926) 585 24 96