МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд снова стал партнером Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Фонд снова стал партнером Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

17 мая, 2013

С 20 мая по 3 июня 2013 года на лучших концертных и выставочных площадках Москвы и Московской области пройдет X Международный фестиваль «Москва встречает друзей», организованный Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова. НФПП традиционно поддерживает это масштабное мероприятие и уже приготовил памятные призы и подарки для его участников.

Фонд снова стал партнером Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Программа X юбилейного фестиваля включает концерты, выставки и мастер-классы. В этом году фестиваль пройдет в рамках Года Германии в России и Года России в Германии, а также Года Королевства Нидерландов в Российской Федерации и Года России в Королевстве Нидерландов.

Благодаря участию в фестивале молодые таланты из разных уголков России, а также из стран СНГ и зарубежья получат уникальную возможность приехать в Москву и заявить о себе. На фестивале соберется более тысячи начинающих артистов, желающих показать свое мастерство в различных творческих жанрах: инструментальное исполнение, сольное и хоровое пение, танец, цирковое искусство и живопись.

Девиз Х Международного фестиваля «Москва встречает друзей» — «Энергия Добра – будущее мира» — подчеркивает социальную значимость благотворительности. От нас зависит то, каким будет завтрашний день. Совершая добрые поступки, поддерживая талантливых юных исполнителей, мы продолжаем национальные культурные традиции, утверждаем общечеловеческие духовные ценности и меняем мир к лучшему.