МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП наградил победителей конкурса, посвященного победе в Отечественной войне 1812 года

НФПП наградил победителей конкурса, посвященного победе в Отечественной войне 1812 года

29 ноября, 2012

Завершился Городской конкурс литературного творчества и иллюстраций, посвященный победе России в Отечественной войне 1812 года.

НФПП наградил победителей конкурса, посвященного победе в Отечественной войне 1812 года

Национальный фонд поддержки правообладателей наградил победителей.

Творческий конкурс провела Библиотека им. М.А. Светлова. Юные писатели и художники прислали на конкурс свои работы, а профессиональное жюри выбрало наиболее интересные и оригинальные литературные произведения и иллюстрации. Победители в нескольких номинациях и возрастных категориях получили почетные дипломы Библиотеки им. М.А. Светлова, а также призы НФПП – музыкальные диски и аудиокниги. Среди них – музыкальный сборник, выпущенный «Фирмой Мелодия» специально к 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года, а также аудиокниги с записью знаменитых классических литературных произведений в исполнении известных актеров театра и кино.

Сотрудники Библиотеки им. М.А. Светлова выразили огромную признательность Фонду за предоставленные призы. Являясь государственным бюджетным учреждением, библиотека планировала наградить победителей конкурса лишь дипломами, а благодаря помощи НФПП молодые таланты получат также замечательные подарки.

Призы Фонда отправлены одаренным детям и подросткам, живущим в самых разных уголках России. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в творчестве!