МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фестиваль Олега Митяева «Лето – это маленькая жизнь» пройдет при поддержке НФПП

Фестиваль Олега Митяева «Лето – это маленькая жизнь» пройдет при поддержке НФПП

04 августа, 2016

26-27 августа 2016 года в Сочи пройдет VII фестиваль Олега Митяева «Лето – это маленькая жизнь». НФПП выступает партнером фестиваля.

Автором и идейным вдохновителем фестиваля является народный артист РФ Олег Митяев. В седьмой раз он приглашает друзей и всех любителей авторской песни на берег Черного моря подвести итоги творческого лета. Сегодня фестиваль «Лето – это маленькая жизнь» не только обрел популярность у жителей и гостей Большого Сочи, но и стал одним из самых ярких событий культурной жизни юга России.

Организаторы музыкального праздника – администрация г. Сочи, Фонд Олега Митяева, а также Сочинский оздоровительный комплекс «Спутник», где и пройдет фестиваль (Хоста, Новороссийское шоссе, д. 17/1).

Фестиваль откроется пресс-конференцией в Зимнем театре 26 августа, а основные выступления пройдут на следующий день, в субботу. На площадках фестиваля выступят Олег Митяев, Марина Есипенко, Леонид Марголин, Родион Марченко, Алексей Иващенко, Галина Хомчик, Алексей Хомчик, Лариса Брохман, арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» (Борис Кинер и Михаил Цитриняк) и другие артисты. Также на сцену выйдет детский интернациональный ансамбль «Мировые песни» Студии Олега Митяева, а откроет концертную программу Клуб авторской песни г. Сочи.

Особенность фестиваля этого года – съемки видеоклипа на песню Олега Митяева «Сочи», в котором примут участие зрители и гости. Одним из преимуществ фестиваля остается его доступность: вход на все концерты свободный.