МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд получил благодарность от организаторов творческих встреч-концертов «Поклонимся великим тем годам…»

Фонд получил благодарность от организаторов творческих встреч-концертов «Поклонимся великим тем годам…»

12 декабря, 2014

В начале октября 2014 года при поддержке НФПП в концертных залах, на базе воинских частей и гарнизонов Крымского Федерального округа прошли творческие встречи-концерты с участием деятелей культуры, военнослужащих, молодежи и ветеранов Великой Отечественной войны.

Фонд получил благодарность от организаторов творческих встреч-концертов «Поклонимся великим тем годам…»

Мероприятия, приуроченные к 70-летию полного освобождения территории Крыма от фашистских захватчиков, были организованы продюсерским центром «Столица» Московского музыкального общества при содействии ряда государственных, общественных и культурных организаций. Концерты и творческие встречи получили высокую оценку со стороны видных деятелей культуры и самих ветеранов Великой Отечественной войны, что отражено в благодарственном письме, направленном оргкомитетом в адрес НФПП.

Отрадно, что акция «Поклонимся великим тем годам…» вызвала большой общественный интерес и объединила людей разных поколений. НФПП с готовностью поддерживает культурные мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи, формирование и развитие патриотических чувств у наших соотечественников.