МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Программа «КиноДвижение». Выпуск № 7

Программа «КиноДвижение». Выпуск № 7

31 октября, 2014

Сегодня, 31 октября на канале ОТР

Программа «КиноДвижение». Выпуск № 7

Гость в студии – Сергей Чонишвили.

«Киногуру» – заслуженный артист России Сергей Чонишвили. Тот самый, голос которого можно узнать в первые же секунды. У нас в гостях он расскажет о своей работе за кадром, в дубляже и на сцене – киношной и театральной. О том, как помогает ему голос в жизни и какие смешные случаи с ним происходят. «Я не диктор, это просто часть актерской профессии, хотя, конечно, по голосу меня узнавали быстрее, чем по лицу. А еще меня пытаются копировать, представляете?!» – рассказывает Артему Михалкову Сергей Чонишвили. А еще о родителях-актерах, о том, что он когда-то собирался стать океанологом и быть известнее, чем Жак-Ив Кусто, о том, почему еще в юности не прошел кастинг в фильм «Курьер», о своих ролях в новых проектах и писательском таланте – вышло в свет уже несколько его сборников.

Также смотрите:

80 лет назад мир впервые увидел Чапаева. Кто мог сыграть легендарного комдива и как Чапаеву удалось не утонуть спустя семь лет после премьеры? Ответы в нашей рубрике «История кино».

Надежда российского кино в рубрике «Короткий метр». Премьера в «КиноДвижении». Режиссер и картина рассказывают друг о друге.

Смотрите в следующей программе:

Агния Кузнецова – самая яркая дебютантка кино нулевых. Путь от «Груза 200» до «Да и да» – в рубрике «Киногуру».

А также: как создавались ваши любимые фильмы и что смотрят люди разных профессий – в рубрике «Кинорейтинг».