МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП и Международная академия музыкальных инноваций проводят совместную акцию для музыкальных образовательных учреждений

НФПП и Международная академия музыкальных инноваций проводят совместную акцию для музыкальных образовательных учреждений

18 июня, 2014

С 9 июня по 11 июля 2014 года в рамках специальной акции, организованной НФПП и Международной академией музыкальных инноваций, музыкальные образовательные учреждения при подключении к популярному всероссийскому проекту «Музыка и культура» получат в подарок от НФПП полный комплект уникальной фонохрестоматии.

Единая информационная система «Музыка и культура», разработанная Международной академией музыкальных инноваций, объединяет в сети Интернет учреждения культуры и искусства всех регионов России. На данный момент система включает уже более 1 700 организаций из 78 регионов.

Подключение к проекту «Музыка и культура» дает целый ряд преимуществ: возможность создания официального сайта организации или целевого продвижения имеющегося веб-ресурса, доступ к нормативно-правовой базе в области культуры и искусства, право на публикацию в тематических разделах системы сообщений об актуальных событиях, возможность интерактивного общения с представителями учреждений, состоящих в системе, и с другими зарегистрированными пользователями.

Подключившись к порталу в период акции «Фонохрестоматия в подарок», руководители музыкальных образовательных учреждений получат также все четыре ступени уникального учебного пособия в аудиоформате, изданного старейшей отечественной фирмой грамзаписи «Мелодия» при содействии НФПП. Фонохрестоматия предназначена для учащихся, студентов, преподавателей, методистов, поклонников классической музыки. Комплекты дисков разработаны с учетом требований российской системы образования и рекомендациями педагогов ведущих профильных учебных заведений страны.

Чтобы подключиться к проекту «Музыка и культура» и принять участие в акции, необходимо до 11 июля 2014 года направить реквизиты учреждения на электронную почту info@muzkult.ru и зарегистрироваться на сайте www.muzkult.ru. Получить консультацию можно по бесплатной линии для всех регионов России: 8-800-5555-322. Сайт единой информационной системы «Музыка и культура»: http://mag.muzkult.ru/.

Фонд уже передал фонохрестоматию первым участникам акции. Не упустите свой шанс получить это уникальное издание в подарок!