МенюЗакрыть

KINOворкшоп с NIETO

19 июня, 2014

Международный кино проект KINOMOSCOW вместе с компанией STINK 21-22 июня на дизайн-заводе Flacon в пространстве «Кафедра» проведет мастер-класс одного из самых экстраординарных кинорежиссеров Европы – NIETO.

KINOворкшоп с NIETO

21-22 июня c 10 00 – 18 00

Дизайн-завод Flacon

Вход строго по предварительной регистрации

Nieto входит в ростер Stink.

Мастер-класс пройдет на дизайн-заводе Flacon при поддержке Молодежного Союза Кинематографистов России. В нем примут участие 15 участников и гостей Майского выпуска KINOMOSCOW, которые вместе с NIETO будут создавать видео эксперименты. Другие желающие смогут принять участие в мастер-классе в качестве зрителей, а также посмотреть видео с мастер-класса на сайте www.kinomoscow.net и на странице в facebook.

Участники воркшопа будут вместе с Nieto снимать экспериментальный короткометражный фильм

Luis Nieto родился в Колумбии, где изучал визуальные коммуникации и работал арт-директором в различных агентствах. Затем он переехал во Францию, где начал работать в качестве режиссера. В 2006 году его дебютный фильм Carlitopolis получил множество наград, включая престижную награду Clermont Ferrand Short Film Festival.

Nieto снял ряд короткометражных фильмов для телевидения, а также серию экспериментальных фильмов с участием своего ассистента-обезьяны Патрика. Его работы были показаны на многих RES фестивалях и в серии Creators of Tomorrow.

В своем творчестве он сочетает работу художника, аниматора, режиссера и графического дизайнера www.nietoscope.com

Количество мест строго ограничено. Вход на мероприятие осуществляется только по предварительной регистрации mailto:MoscowKino@gmail.com

По вопросам аккредитации:

+79161806036 Алена

+79645683654 Юлия

mailto:MoscowKino@gmail.com