МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ PR-директор НФПП Юлия Иванина рассказала о деятельности Фонда в прямом эфире радиостанции «Орфей»

PR-директор НФПП Юлия Иванина рассказала о деятельности Фонда в прямом эфире радиостанции «Орфей»

02 июня, 2014

С 14 по 30 мая 2014 года в эфире радиостанции «Орфей» (99,2 FM) при поддержке НФПП впервые в России транслировался XIV Международный конкурс пианистов имени Артура Рубинштейна, который проходил в Тель-Авиве (Израиль). 29 мая PR-директор НФПП Юлия Иванина стала гостем радиостанции «Орфей». Интервью в прямом эфире вел заместитель программного директора радио «Орфей» по трансляционно-концертной деятельности Роман Берченко.

PR-директор НФПП Юлия Иванина рассказала о деятельности Фонда в прямом эфире радиостанции «Орфей»

Поблагодарив НФПП за огромную помощь в организации трансляций конкурса, Роман Берченко расспросил Юлию о том, почему НФПП согласился участвовать в проекте, о целях создания и задачах Фонда, о его программах и направлениях деятельности. В ходе беседы особое внимание было уделено работе НФПП по поддержке одаренных студентов музыкальных вузов, изданию музыкальных альбомов, поддержке музыкальных конкурсов и фестивалей, организации концертов, культурному взаимодействию с Крымом.

Послушать интервью целиком можно перейдя по ссылке:

МоскваFM