МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Ко Дню защиты детей Фонд устроил загородную поездку для 80 воспитанников детских домов

Ко Дню защиты детей Фонд устроил загородную поездку для 80 воспитанников детских домов

27 мая, 2012

26 мая около 80 ребят из Пансионов семейного воспитания «Кунцево» и «Одинцово» отдохнули на природе в загородном пансионате «Десна». Мероприятие было организовано при помощи Национального фонда поддержки правообладателей и приурочено к Международному дню защиты детей.

Ко Дню защиты детей Фонд устроил загородную поездку для 80 воспитанников детских домов

Пансионат «Десна» находится в очень живописном месте недалеко от Москвы. Отсутствие промышленных предприятий вблизи пансионата, высокие сосны и чистый воздух обеспечивают отличные условия для детского отдыха.

Фонд пригласил аниматоров – веселых пиратов, которые развлекали ребят всевозможными конкурсами и загадками, устраивали подвижные игры и давали интересные задания. Дети весь день играли в футбол, баскетбол, волейбол, девочки прыгали через скакалку, а после всех ждало вкусное угощение – шашлык и сладости.

Одним из самых активных участников игр и соревнований был Бородин Павел Павлович. Он приехал в санаторий вместе с супругой Валентиной Александровной – основателем Пансионов семейного воспитания «Кунцево» и «Одинцово», чтобы встретиться с ребятами и провести этот чудесный день вместе с ними. Павел Павлович всегда поддерживал идеи Валентины Александровны и оказал огромную помощь в их воплощении.

Воспитанники Пансионов остались очень довольны поездкой, и будут с нетерпением ждать новых встреч, праздников и путешествий.