МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ При содействии НФПП издан CD-сборник к 100-летию со дня рождения Аркадия Островского

При содействии НФПП издан CD-сборник к 100-летию со дня рождения Аркадия Островского

18 февраля, 2014

При поддержке Фонда звукозаписывающая фирма «Мелодия» выпустила подарочный CD-бокс с записями песен на музыку Аркадия Островского. Сборник, приуроченный к 100-летию со дня рождения композитора, впервые будет представлен слушателям 2 марта в Государственном Кремлевском Дворце на юбилейном гала-концерте «Песня – верный друг твой навсегда».

При содействии НФПП издан CD-сборник к 100-летию со дня рождения Аркадия Островского

Мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон как-то сказал: «Пойте почаще песни Аркадия Островского, если хотите чувствовать радость жизни». В сборнике, изданном при содействии НФПП, вы найдете самые известные песни композитора: «А у нас во дворе…», «Песня остается с человеком», «Атомный век», «Пусть всегда будет солнце», «Спят усталые игрушки» и многие другие.

Фонд будет распространять диски на безвозмездной основе среди участников программы празднования 100-летия со дня рождения Аркадия Островского в Москве, Сызрани и Самаре, а также в рамках других благотворительных проектов.

НФПП благодарит за помощь в подготовке издания сына Аркадия Островского Михаила Аркадьевича, который с большим вниманием отнесся к проекту и оказал нам неоценимую поддержку.