МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поздравил ветеранов кино с Новым годом и Рождеством

НФПП поздравил ветеранов кино с Новым годом и Рождеством

31 декабря, 2013

27 декабря 2013 года сотрудники Фонда навестили жителей Дома ветеранов кино (ДВК) и поздравили их с наступающими праздниками.

В Доме ветеранов кино, расположенном в Матвеевском, проживают заслуженные кинематографисты различных специальностей – актеры, режиссеры, операторы. Все они долгие годы проработали в профессии и создали множество фильмов, которые смотрят уже несколько поколений россиян.

Фонд поддерживает ветеранов кино на постоянной основе, и каждый раз в праздники мы стараемся приехать к ним лично, чтобы вручить подарки, создать праздничное настроение, поблагодарить их за выдающийся вклад в киноискусство и послушать увлекательные истории из жизни артистов. Ветераны всегда рады гостям: они с удовольствием общаются с нами, рассказывают о себе, делятся опытом. Наша предновогодняя встреча прошла тепло и душевно. Жители ДВК поблагодарили нас за подарки и внимание, пригласили приехать к ним снова.

Поздравляем всех ветеранов отечественного кино с Новым годом и Рождеством! Желаем им доброго здоровья, удачи и вдохновения!