МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд проводит интернет-конкурс детских рисунков «Музыка весны»

Фонд проводит интернет-конкурс детских рисунков «Музыка весны»

15 мая, 2012

Дорогие друзья!

Фонд проводит интернет-конкурс детских рисунков «Музыка весны»

Фонд проводит интернет-конкурс детских рисунков «Музыка весны» среди участников нашей образовательной программы «Открытый урок».

Занятия живописью проходят в детских учреждениях на регулярной основе. Ребята проявляют большой интерес к изобразительному искусству и с удовольствием посещают уроки, постоянно совершенствуя навыки рисования. Под руководством профессиональных художниц они с помощью кисти и красок переносят на бумагу свои мысли, фантазии и переживания.

Результат детского творчества — замечательные картины, которыми любуются и преподаватели, и воспитатели, и коллектив Фонда. Чтобы поощрить творческий задор юных учеников и вдохновить их на создание новых шедевров, мы решили устроить интернет-конкурс детских рисунков, победители которого будут определены путем голосования.

Приглашаем вас зайти на страничку интернет-конкурса «Музыка весны» и проголосовать за понравившиеся картины, оценив их по пятибалльной шкале.

Ребята будут благодарны за внимание к их творчеству и получат дополнительный стимул к дальнейшим занятиям, а авторы работ, набравших наибольшее количество положительных оценок, будут объявлены победителями конкурса и получат призы от Фонда – фотоаппараты, mp3 плееры и электронные книги.

Поддержите наших учеников, приняв участие в голосовании! Ваша оценка может стать решающей.

Страничка конкурса