МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Представители НФПП и «Мелодии» рассказали о совместном проекте в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (100.1 FM)

Представители НФПП и «Мелодии» рассказали о совместном проекте в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (100.1 FM)

15 октября, 2013

8 октября 2013 года PR-директор НФПП Юлия Иванина и первый заместитель генерального директора ФГУП «Фирма Мелодия» Карина Абрамян приняли участие в передаче «День города» радиостанции «Серебряный дождь» (100.1 FM).

Разговор был посвящен совместному проекту НФПП и «Мелодии» — вечеру памяти поэта Андрея Вознесенского, в программу которого вошел показ легендарного мюзикла «Юнона и Авось».

К 80-летию со дня рождения Андрея Вознесенского, 50-летию творческой деятельности композитора Алексея Рыбникова и 30-летию с момента выхода рок-оперы «Юнона и Авось» на виниле фирма «Мелодия» подготовила уникальный подарок всем меломанам – переиздание записи оперы. Раритетная виниловая пластинка в новом дизайне выйдет в свет ограниченным тиражом в конце октября. Карина Абрамян поделилась со слушателями историей о первых постановках и первой записи рок-оперы в Советском Союзе и за рубежом. Юлия Иванина рассказала о деятельности НФПП и организации вечера памяти Андрея Вознесенского с участием его вдовы поэта Зои Богуславской, Алексея Рыбникова и других деятелей культуры.

Подробнее о том, как прошел вечер, вы можете узнать, перейдя по ссылке:

https://cfund.ru/news/533