МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд вручил наградные дипломы на концерте, приуроченном к Международному дню интеллектуальной собственности

Фонд вручил наградные дипломы на концерте, приуроченном к Международному дню интеллектуальной собственности

27 апреля, 2012

26 апреля в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя прошел концерт, приуроченный к Международному дню интеллектуальной собственности. Фонд принял участие в торжественной церемонии награждения. Специально подготовленные дипломы Фонда «За вклад в сохранение и развитие российской культуры» были вручены Басилашвили Олегу Валерьяновичу – актеру театра и кино, Народному артисту СССР, Скорику Николаю Лаврентьевичу – режиссеру-постановщику, Заслуженному артисту РФ, Дмитриеву Максиму Ивановичу — генеральному директору ООО «Первое музыкальное издательство» и Павленко Владимиру Викторовичу – актеру и режиссеру-постановщику.

Фонд вручил наградные дипломы на концерте, приуроченном к Международному дню интеллектуальной собственности

Российское Авторское Общество (РАО) совместно с подкомитетом по предпринимательству в сфере культуры Комитета ТПП РФ по интеллектуальной собственности каждый год проводит праздничные мероприятия, посвященные Международному дню интеллектуальной собственности. Авторитетные организации в сфере интеллектуальной собственности отмечают почетными наградами участников бизнес-сообщества и деятелей культуры, которые способствуют формированию эффективной системы интеллектуальной собственности и вносят вклад в культурное развитие России.

Наградные дипломы Фонда «За вклад в сохранение и развитие российской культуры» вручаются в знак признательности и уважения к тем людям и организациям, которые заботятся о духовной стороне жизни нашего общества, обогащают отечественную культуру и обеспечивают условия для создания новых произведений искусства и воплощения интересных творческих идей.