МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд наградил лауреатов конкурса стихотворений к 100-летию Сергея Михалкова «А что у вас?»

Фонд наградил лауреатов конкурса стихотворений к 100-летию Сергея Михалкова «А что у вас?»

23 мая, 2013

22 мая 2013 года в Центральном доме журналиста прошла торжественная церемония награждения финалистов творческого конкурса «Чудеса и приключения». Лауреаты одной из четырех номинаций – конкурса стихотворений «А что у вас? », посвященного 100-летнему юбилею Сергея Михалкова и проходившего при поддержке Фонда, – получили призы от НФПП.

Фонд наградил лауреатов конкурса стихотворений к 100-летию Сергея Михалкова «А что у вас?»

На протяжении нескольких месяцев юные авторы из разных уголков России присылали на конкурс свои работы. Жюри, состоящее из представителей Фонда, оценило плоды детского творчества и определило победителей в двух возрастных группах. Самые талантливые поэты были приглашены на праздничное награждение. В этот день в Центральном доме журналиста выступили учащиеся музыкальных и танцевальных школ, а прибывшие лауреаты получили призы и подарки на сцене, в торжественной обстановке.

Представители Фонда наградили ребят, занявших первые три места в обеих возрастных категориях, а также вручили памятные подарки всем остальным участникам конкурса. Тем, кто не смог присутствовать на церемонии, НФПП отправит призы и подарки по почте.

Объявляем имена победителей:

I место: Чернов Михаил, 11 лет; Мочкина Ангелина, 14 лет;

II место: Сафиуллина Айназ, 10 лет; Великанов Егор, 10 лет; Волков Артем, 14 лет;

III место: Кархут Мария, 11 лет; Юдина Евгения, 14 лет.

Праздник удался. И гости, и виновники торжества унесли с собой заряд весенней энергии и отличного настроения. Еще раз поздравляем победителей и желаем им новых творческих свершений!