МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд стал партнером Международного Фестиваля «Москва встречает друзей»

Фонд стал партнером Международного Фестиваля «Москва встречает друзей»

25 апреля, 2012

С 20 мая по 2 июня в Москве пройдет IX Международный Фестиваль «Москва встречает друзей», организованный Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова. Фонд поддержит это масштабное мероприятие и совместно с «Фирмой Мелодия» приготовит памятные призы и подарки для его участников.

Фонд стал партнером Международного Фестиваля «Москва встречает друзей»

Благодаря организаторам фестиваля молодые таланты из разных уголков нашей огромной страны, а также из стран СНГ и зарубежья получат уникальную возможность приехать в Москву и заявить о себе. На фестивале соберется более тысячи начинающих артистов, желающих показать свое мастерство в различных творческих жанрах – инструментальное исполнение, сольное и хоровое пение, танец, цирковое искусство и живопись. На лучших площадках Москвы и Московской области состоится серия концертов, выставок и мастер-классов, которые посетит свыше 20 тысяч зрителей.

Это будет красивый и незабываемый праздник детского творчества как для участников фестивальных мероприятий, так и для гостей. Такое значительное культурное событие, несомненно, привлечет внимание общества к вопросу о поддержке юных дарований в нашей стране и поможет многим из них найти спонсоров и благотворителей, готовых вкладывать средства в их дальнейшее обучение и творческий рост. Поддержка талантливых исполнителей — благородная и социально важная миссия, ведь от того, как мы относимся к национальному культурному достоянию, зависит духовное развитие и нравственное благополучие общества в целом.

Девиз Международного Фестиваля «Москва встречает друзей» — «Энергия добра» — подчеркивает жизненную необходимость благотворительности и ее незаменимую роль в продолжении лучших культурных традиций.