МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП наградит победителей конкурса «А что у вас?», посвященного юбилею Сергея Михалкова

НФПП наградит победителей конкурса «А что у вас?», посвященного юбилею Сергея Михалкова

22 марта, 2013

Фонд стал партнером творческого конкурса «Чудеса и приключения — 2013», организованного ГБУК «Московская областная государственная детская библиотека» и ежемесячным литературно-познавательным журналом «Чудеса и приключения – детям – ЧИП». Представители НФПП войдут в состав жюри и наградят победителей одной из номинаций – конкурса стихотворений «А что у вас?».

НФПП наградит победителей конкурса «А что у вас?», посвященного юбилею Сергея Михалкова

Межрегиональный конкурс «Чудеса и приключения» проводится с целью повышения интереса к чтению и познавательной литературе среди детей и подростков, воспитания в них любви к родному краю, развития детского творчества и поддержки юных талантов. Предусмотрено четыре номинации: «А что у вас?», «Защитим чудеса России», «Фантасты XXI-столетия» и «В кадре — чудо».

«А что у вас?» — это конкурс стихотворений, посвященный 100-летнему юбилею классика детской поэзии Сергея Михалкова. В рамках данной номинации ребята от 5 до 14 лет смогут проявить свой литературный талант. Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях, а победители получат ценные призы от НФПП.

Итоги межрегионального конкурса «Чудеса и приключения» будут подведены до 17 мая 2013 года.

Мы с нетерпением ждем ярких, интересных, позитивных стихотворений юных авторов и желаем всем участникам конкурса удачи!