МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Образовательная программа «Открытый урок». 1-7 февраля

Образовательная программа «Открытый урок». 1-7 февраля

08 февраля, 2013

НФПП продолжает делиться достижениями учеников программы «Открытый урок».

Образовательная программа «Открытый урок». 1-7 февраля

На уроках актерского мастерства театральная труппа «Событие» продолжает репетировать спектакль «Сомбреро» по комедии Сергея Михалкова. Актеры тщательно продумывают свои образы, отрабатывают диалоги и отдельные сцены.

На уроках гитары в детском доме №71 ученики впервые пробуют и играть, и петь одновременно. Для них это большая победа. Педагог доволен их успехами.

Уроки живописи по-прежнему проходят сразу в нескольких детских учреждениях. На этой неделе в школе-интернате № 42 девочки рисовали рисунки, посвященные празднику 23 февраля. Эти работы очень скоро будут вывешены на выставке в фойе школы. Старшие классы начали готовить декорации к рыцарскому турниру, который также пройдет в стенах школы.

Наши педагоги отобрали лучшие рисунки юных художников изо всех детских домов и отправили их на второй международный детский творческий конкурс «Сказки красивого сердца». Участниками конкурса стали: Зынкова Василина (9 лет), Михайленко София (9 лет), Дышекова Диана (9лет), Зынкова Виталина (9 лет), Томчина Лиза (9 лет), Тимергалиева Жанна (7 лет), Либис Катя (9 лет). Желаем им победы!

На уроках музыки ребята разучивают песни к 23 февраля, 8 марта и Масленице и готовятся к выступлениям на концертах в детских домах. В пансионе семейного воспитания «Кунцево» дети также репетируют песни к мюзиклу «Том Сойер».