МенюЗакрыть

Спасибо!

11 марта, 2012

Национальный фонд поддержки правообладателей выражает огромную благодарность нашим профессиональным творческим помощникам — Медведевой Юнонне Владимировне (доцент кафедры фортепиано Московского государственного университета культуры и искусств), Сурначеву Дмитрию Валерьевичу (преподаватель-концертмейстер) и Дьячкову Игорю Викторовичу (артист оркестра) за проведение интерактивных музыкальных праздников. После проведения представлений на лицах детей появляются улыбки, а это самый главный и ценный показатель того, что артисты вкладывают душу в выступление.

Спасибо!

Мы благодарим наших преподавателей — Иванину Регину Валентиновну (доцент кафедры фортепиано Московского государственного университета культуры и искусств) за проведение музыкальных занятий, Павленко Владимира Викторовича (выпускник Ростовского училища искусств и Театрального института им.Б.Щукина, режиссер драматического театра) за постановку спектакля и художниц Бедросову Татьяну и Павлову Дарью за проведение занятий живописью.

А также выражаем благодарность фотографу Лебедеву Кириллу и фотографу-оператору Бобровской Олесе.

Спасибо вам всем за вклад в воспитание и развитие творческих способностей у начинающих талантов. Желаем успехов и креативных идей!