МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ При поддержке НФПП пройдет семинар «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером»

При поддержке НФПП пройдет семинар «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером»

06 февраля, 2013

19 февраля 2013 года в конференц-зале Дома кино пройдет семинар «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером», организованный Молодежным центром Союза кинематографистов России и ООО «Первое музыкальное издательство» при поддержке НФПП.

При поддержке НФПП пройдет семинар «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером»

Генеральный директор «Первого музыкального Издательства» Максим Дмитриев проведет мастер-класс для студентов и выпускников творческих ВУЗов. Он подробно расскажет о схеме взаимодействия режиссера и музыкального продюсера и преимуществах такого сотрудничества, а также ответит на самые интересные и актуальные вопросы.

«Первое музыкальное Издательство» осуществляет управление авторскими и смежными правами, помогает артистам в продвижении музыкальных произведений и организации концертной деятельности, занимается лицензированием музыки и выпуском новых альбомов. Свои права компании доверили более семисот авторов, в том числе такие известные участники российского шоу-бизнеса, как Константин Меладзе, Вячеслав Добрынин, Виктор Дробыш, Лариса Рубальская, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Владимир Кузьмин, Стас Пьеха, Ева Польна, Вячеслав Бутусов, Иван Дорн, группы Агата Кристи, А-Студио, Чичерина, ТАТУ и многие другие.

Мы надеемся, что знания, полученные на семинаре, помогут начинающим режиссерам и кинопродюсерам правильно сориентироваться в современном правовом поле и избежать многих ошибок в своей профессиональной деятельности.